浩门收费站出来 大车司机违法行为
留言用户:Z1317    留言时间:2024/7/4 12:30:41
 
来信内容:
  你好   浩门收费站出来  那些大车超速行驶  闯红灯   私家车要是等红灯或是十字转弯大车司机一直按着喇叭不放   希望整治一下这些违法行为 谢谢
回复情况:
回复时间:2024/7/4
回复内容:
网友您好:
   您反映的信访事项我县已受理,并转交至相关部门办理,请您耐心等待。